✅ Despachamos a toda la Región Metropolitana, envió GRATIS por compras sobre $40.000 ✅
Omega-3 Fish Oil Usn 90 Caps Sin Sabor / 1 Frasco
$13.087
4 disponibles
OMEGA-3 FISH OIL
Fish Oil de USN es un suplemento natural que contiene ácidos grasos esenciales Omega-3 (EFAs). Los ácidos grasos son la base de las grasas y aceites, necesarios para la salud general.
1000 mg de Omega-3 Ultra-Premium Concentrado de Aceite de Pescado sin sabor a pescado
300 mg de EPA / DHA
Apoya salud cerebral, visual y articular
Sin regusto a pescado
Ayuda tonificante
Para hombre y mujer
| Sabor | Sin sabor / 1 Frasco |
|---|---|
| Aminoácidos por porción | |
| Contiene lactosa | No |
| Sabor | Sin sabor / 1 Frasco |
| Ingredientes | Naturalfishoil |
| Es libre de gluten | |
| Es vegano | |
| Suplemento principal | Fish Oil |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Valores nutricionales por porción | |
| Tipo de envase | Frasco |
| Peso de la porción | 1 g |
| Clase de suplemento | Omegas/Aceites de pescado |
| Formato del suplemento | Gel |
| Función del suplemento | Nutricional/Deportivo |
| Nombre comercial | OMEGA 3 – FISH OIL |
| Unidades por envase | 90 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | USN |
| Volumen neto | |
| Peso neto | |
| Formato de venta | Unidad |
| Volumen de la porción | |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | |
| Peso de la unidad | |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 75 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





























Valoraciones
No hay valoraciones aún.