✅ Despachamos a toda la Región Metropolitana, envió GRATIS por compras sobre $40.000 ✅
Mgzb Magnesio Zinc B6 Ostrovit 90 Tab Sin Sabor
$7.672
Sin existencias
| Sabor | Sin sabor |
|---|---|
| Aminoácidos por porción | |
| Contiene lactosa | |
| Sabor | Sin sabor |
| Ingredientes | Sales de magnesio,Vitamina B6,ZINCPICOLINATO |
| Es libre de gluten | |
| Es vegano | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Suplementos Alimenticios |
| Suplemento principal | ZMA |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Volumen neto | |
| Peso neto | 111 g |
| Valores nutricionales por porción | |
| Tipo de envase | Frasco |
| Formato de venta | Unidad |
| Volumen de la porción | 2 mL |
| Peso de la porción | 2 g |
| Formato del suplemento | Tabletas |
| Función del suplemento | Nutricional/Deportivo |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 90 |
| Volumen de la unidad | |
| Peso de la unidad | 2 g |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.