✅ Despachamos a toda la Región Metropolitana, envió GRATIS por compras sobre $40.000 ✅
Faktrition Fat Burner Cápsulas De Cafeína 60 Uds. Sin Sabor
$13.990 $13.990
37 disponibles
| Sabor | Sin sabor |
|---|---|
| Aminoácidos por porción | |
| Contiene lactosa | |
| Sabor | Sin sabor |
| Ingredientes | |
| Es libre de gluten | |
| Es vegano | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Suplemento principal | Cafeína |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Volumen neto | |
| Peso neto | |
| Valores nutricionales por porción | |
| Altura del paquete | 11.4 cm |
| Largo del paquete | 6.2 cm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Ancho del paquete | 6.3 cm |
| Tipo de envase | Frasco |
| Características del producto | Con vencimiento,Puede rodar |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 162 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Volumen de la porción | |
| Peso de la porción | |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Formato del suplemento | Cápsula |
| Función del suplemento | Deportivo |
| Nombre comercial | Fat Burner |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | |
| Volumen de la unidad | |
| Peso de la unidad |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.