✅ Despachamos a toda la Región Metropolitana, envió GRATIS por compras sobre $40.000 ✅
Citrato De Magnesio 240 Tab 112mg Para 4 Meses ! Sin Sabor
$29.990 $29.990
1 disponibles
| Contiene lactosa | No |
|---|---|
| Sabor | Sin sabor |
| Ingredientes | Citrato de magnesio |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es orgánico | Sí |
| Es apto para personas en período de lactancia | No |
| Es apto para personas en período de embarazo | No |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | SWANSON PREMIUM |
| Suplemento principal | Magnesio |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Volumen neto | 50 mL |
| Peso neto | 50 g |
| Valores nutricionales por porción | Sin azucar |
| Tipo de envase | Botella |
| Formato de venta | Unidad |
| Volumen de la porción | 1 mL |
| Peso de la porción | 0.22 g |
| Formato del suplemento | Tabletas |
| Función del suplemento | Nutricional/Deportivo |
| Nombre comercial | CITRATO DE MAGNESIO 240 TABS 112MG |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 240 |
| Volumen de la unidad | 1 mL |
| Peso de la unidad | 50 g |
| Componentes alérgenos | Sin gluten |
| Cantidad de porciones | 120 |
| Clase de suplemento | Vitaminas/Multivitamínicos/Minerales |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.