✅ Despachamos a toda la Región Metropolitana, envió GRATIS por compras sobre $40.000 ✅
5htp Pro Series ( Aumenta Serotonina) Sin Sabor
$23.990
9 disponibles
ACTUA EN EL CEREBRO Y EL SISTEMA NERVIOSO CENTRAL AUMENTANDO LA PRODUCCION DE LA SEROTONINA QUIMICA
LA SEROTONINA PUEDE AFECTAR EL SUEÑO , APETITO , TEMPERATURA Y EL COMPORTAMIENTO SEXUAL Y SENSACION DE DOLOR
| Sabor | Sin sabor |
|---|---|
| Sabor | Sin sabor |
| Aminoácidos por porción | |
| Contiene lactosa | |
| Ingredientes | 5 htp |
| Es libre de gluten | |
| Es vegano | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | SUPPLEMENT SERIES |
| Suplemento principal | 5 htp |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Volumen neto | 200 mL |
| Peso neto | 200 g |
| Valores nutricionales por porción | |
| Tipo de envase | Frasco |
| Formato de venta | Unidad |
| Volumen de la porción | |
| Peso de la porción | |
| Clase de suplemento | Vitaminas/Multivitamínicos/Minerales |
| Formato del suplemento | Cápsula |
| Función del suplemento | Nutricional |
| Nombre comercial | 5HTP PRO |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 90 |
| Volumen de la unidad | |
| Peso de la unidad | |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.



































Valoraciones
No hay valoraciones aún.